Kерамический тонер, Kерамический принтер Canon imagePRESS C1, фотодеколь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"МZ" тонер

Участников: 3

Перейти вниз

"МZ" тонер Empty "МZ" тонер

Сообщение  Administrator Ср Окт 08, 2014 2:07 pm

Xотим  поднять в етом разделе тему "МZ" тонера.
Тема касается тонера с флюссом. Как ми все знаем- "Mz- Toner" исползует в своём тонере флюсс/стекло, которий составлает сам вес и плотность самого тонера.
Xочется узнатъ какой % стекла в "Mz" тонере и в соответствии, сколъко стекла в "Mz" тонере было уже проданно по цене ~ 1,90 Euro/грамм, как керамического тонера?
Есть такие которые сидят на Mz и им до сих пор чинят принтеры, потому что на фарфоре горит краска, а продавец про это молчит и ездит к Вам на починки за деньги?
И тема износа барабанов и валов, так как тонер со стеклом оченъ жосткий.
Вот про это тоже можно подять вопрос!

Присилайте Ваши мнения и коментарии.
Administrator
Administrator
Admin

Количество сообщений : 36
Возраст : 49
Дата регистрации : 2009-01-13

http://wwww.ceramictoner.info

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  zerozero Пт Окт 10, 2014 2:48 pm

Administrator пишет:Xотим  поднять в етом разделе тему "МZ" тонера.
Тема касается тонера с флюссом. Как ми все знаем- "Mz- Toner" исползует в своём тонере флюсс/стекло, которий составлает сам вес и плотность самого тонера.
Xочется узнатъ какой % стекла в "Mz" тонере и в соответствии, сколъко стекла в "Mz" тонере было уже проданно по цене ~ 1,90 Euro/грамм, как керамического тонера?
Есть такие которые сидят на Mz и им до сих пор чинят принтеры, потому что на фарфоре горит краска, а продавец про это молчит и ездит к Вам на починки за деньги?
И тема износа барабанов и валов, так как тонер со стеклом оченъ жосткий.
Вот про это тоже можно подять вопрос!

Присилайте Ваши мнения и коментарии.

Пользуюсь тонером mz с 2009 года 4 принтера комплекты селен и маджента. Ни каких проблем стабильная работа принтеров, стабильное качество. Ремонты конечно бывают но "планомерные".
Что меня несколько удивляет: Вы ведь буквально 2 или 3 года назад сами пиарили тонер mz (я к вам тогда обращался) а сейчас пытаетесь дескридитировать. Что изменилось? Вы же даже одно времы были "официальными партнёрами". Насколько я помню. Я думаю на данный момент большинство лазерников успешно работают на mz.

zerozero

Количество сообщений : 4
Возраст : 37
Дата регистрации : 2014-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  Administrator Пт Окт 10, 2014 3:14 pm

Я ни кого сдесь не питаюсь дескридитировать! А просто говарю о фактах. И любой может висказать своё мнение, как положительное, так и отрецательное.
А не работаю больше с Mz из моральних соображений и не только!
Administrator
Administrator
Admin

Количество сообщений : 36
Возраст : 49
Дата регистрации : 2009-01-13

http://wwww.ceramictoner.info

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  Svetlana Пт Окт 10, 2014 4:28 pm

zerozero пишет: Пользуюсь тонером mz с 2009 года 4 принтера комплекты селен и маджента. Ни каких проблем стабильная работа принтеров, стабильное качество. Ремонты конечно бывают но "планомерные".
Что меня несколько удивляет: Вы ведь буквально 2 или 3 года назад сами пиарили тонер mz (я к вам тогда обращался) а сейчас пытаетесь дескридитировать. Что изменилось? Вы же даже одно времы были "официальными партнёрами". Насколько я помню. Я думаю на данный момент большинство лазерников успешно работают на mz.

Скажите, пожалуйста, на каких принтерах работаете? Canon или Ricoh? И какая у вас температура обжига для селена и для Мадженты?

Svetlana

Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  zerozero Пт Окт 10, 2014 5:56 pm

Svetlana пишет:Скажите, пожалуйста, на каких принтерах работаете? Canon или Ricoh? И какая у вас температура обжига для селена и для Мадженты?

Два Рикона 430 и два кэнона один CLC1130 и один C1. CLC и один 430 на красном, С1 и второй 430 на мадженте. Температура обжига зависит от материала. На эмали бывало и при 700 градусах обжигали а на фарфоре с тугоплавкой глазурью и до 920 доходило. Здесь не всё однозначно, в принципе селен выдерживает меньше до 810-820 градусов, хотя с правильным флюсом и до 870 обжигали без значительных потерь по цветам, а маджента больше (840 до 920 смело). Всё зависит от того что вы собираетесь деколировать...

zerozero

Количество сообщений : 4
Возраст : 37
Дата регистрации : 2014-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  Svetlana Пт Окт 10, 2014 6:11 pm

zerozero пишет:

Два Рикона 430 и два кэнона один CLC1130 и один C1. CLC и один 430 на красном, С1 и второй 430 на мадженте. Температура обжига зависит от материала. На эмали бывало и при 700 градусах обжигали а на фарфоре с тугоплавкой глазурью и до 920 доходило. Здесь не всё однозначно, в принципе селен выдерживает меньше до 810-820 градусов, хотя с правильным флюсом и до 870 обжигали без значительных потерь по цветам, а маджента больше (840 до 920 смело). Всё зависит от того что вы собираетесь деколировать...

Думаю, что вам уже известно, что Canon CLC надо срочно искать замену, т.к. многих запчастей уже не найти. Лучшей замены, нежели CANON C1, думаю, нету. Ricoh по качеству отстает.
Наш итальянский тонер выдерживает температуры до 900°C и даже больше (что красный, то и Маджента). Сколько слышала от клиентов, немецкий тонер не работает на С1. Дает очень много разных проблем. А клиенты, которые пользовались Канон, на Рико переходить не хотят. А как у вас работает С1 с немецким тонером? Кстати, мы на С1 красным печатаем, а не маджентой.
Если вас интересует, могу вам отослать наши образцы деколей сделанные на С1, а вы их обожгете! Если хотите, можете прислать ваш файл!

Svetlana

Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  zerozero Пт Окт 10, 2014 6:17 pm

Administrator пишет:
А не работаю больше с Mz из моральних соображений и не только!

Вот это странно! Как это по моральным соображениям? Не хочу быть назойливым просто интересно стало, даже периписку нашёл где вы mz хвалили. А тут такой разворот... Я ведь сколько работаю погрешностей в качестве товара со временем не замечал. Хотя это конечно ваше личное дело. Можете не отвечать.

zerozero

Количество сообщений : 4
Возраст : 37
Дата регистрации : 2014-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  zerozero Пт Окт 10, 2014 6:26 pm

Svetlana пишет:
Сколько слышала от клиентов, немецкий тонер не работает на С1. Дает очень много разных проблем. А клиенты, которые пользовались Канон, на Рико переходить не хотят. А как у вас работает С1 с немецким тонером? Кстати, мы на С1 красным печатаем, а не маджентой.
Если вас интересует, могу вам отослать наши образцы деколей сделанные на С1, а вы их обожгете! Если хотите, можете прислать ваш файл!
Уже полтора года работаю с тонером mz на С1 без каких либо погрешностей. Работал и красным и маджентой. Пока нарадыватся не могу Laughing Ещё не разу не стоял. Качество печати рико конечно по сравнению с конями хуже но все же вполне достойное. Пока силси-ка бегает будем держать а там ещё один С1 будет Cool Светлана извините но пока я очень доволен качеством mz и переходить не собираюсь.

zerozero

Количество сообщений : 4
Возраст : 37
Дата регистрации : 2014-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  Svetlana Пн Окт 13, 2014 10:27 am

zerozero пишет:
Уже полтора года работаю с тонером mz на С1 без каких либо погрешностей. Работал и красным и маджентой. Пока нарадыватся не могу Laughing Ещё не разу не стоял.  Качество печати рико конечно по сравнению с конями хуже но все же вполне достойное. Пока силси-ка бегает будем держать а там ещё один С1 будет Cool Светлана извините но пока я очень доволен качеством mz и переходить не собираюсь.

Честно признаюсь, первый раз слышу подобные отзывы о MZ тонере. Neutral  И судя  по настойчивости защищать его, могу предполагать, что сами его и распространяете Smile т.к. ни один клиент, даже самый довольный настоящим поставщиком тонера, не отказался бы взглянуть на то, что другие предлагают Wink Но это ваше дело! Желаю вам удачи!

Svetlana

Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"МZ" тонер Empty Re: "МZ" тонер

Сообщение  Administrator Пн Окт 13, 2014 11:23 am

Svetlana пишет:
zerozero пишет:
Уже полтора года работаю с тонером mz на С1 без каких либо погрешностей. Работал и красным и маджентой. Пока нарадыватся не могу Laughing Ещё не разу не стоял.  Качество печати рико конечно по сравнению с конями хуже но все же вполне достойное. Пока силси-ка бегает будем держать а там ещё один С1 будет Cool Светлана извините но пока я очень доволен качеством mz и переходить не собираюсь.

Честно признаюсь, первый раз слышу подобные отзывы о MZ тонере. Neutral  И судя  по настойчивости защищать его, могу предполагать, что сами его и распространяете Smile т.к. ни один клиент, даже самый довольный настоящим поставщиком тонера, не отказался бы взглянуть на то, что другие предлагают Wink Но это ваше дело! Желаю вам удачи!

Светлана,так оно и есть!
"zerozero"- ето и ест "Мz"
Его сообшения были отправлены с етого IP- адресса: 213.135.10.5
IP summary:
Country: Germany
Area: Saarland
City: Saarbrücken
Postal code: 66119
latitude: 49.2087
longitude: 7.0202
Host: ip-213-135-10-5.intersaar.de
IP: 213.135.10.5

"МZ" тонер Google10
Administrator
Administrator
Admin

Количество сообщений : 36
Возраст : 49
Дата регистрации : 2009-01-13

http://wwww.ceramictoner.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения